Das SIC! Team

Hanna Al-Dineh

B. A. Architektur
h.al-dineh@sic-gmbh.de

Amer Alhadwe

M. Sc. Architektur
a.alhadwe@sic-gmbh.de

Tudor Andrei

Dipl.-Ing. (TH)
t.andrei@sic-gmbh.de

Pascal Arens

Werkstudent
p.arens@sic-gmbh.de

Daniela Bärwinkel

Dipl.-Ing. (FH) Architektin
d.baerwinkel@sic-gmbh.de

Tufan Bayraktar

Technischer Zeichner
t.bayraktar@sic-gmbh.de

Kein Profilbild

Peter Becker

Techniker
p.becker@sic-gmbh.de

Tatjana Bedrenets

Technische Zeichnerin
t.bedrenets@sic-gmbh.de

Klaus Boelkow

Klaus Bölkow

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
k.boelkow@sic-gmbh.de

Jonas Brauweiler

B. Eng. Elektrotechnik
j.brauweiler@sic-gmbh.de

Kolja Campmann

Dipl.-Ing.
k.campmann@sic-gmbh.de

Ruth Charton

Bauzeichnerin
r.charton@sic-gmbh.de

Kein Profilbild

Iwona K. Chmielorz

M. A. Architektur
i.chmielorz@sic-gmbh.de

Uli Diepenbruck

Dipl.-Ing. (FH
u.diepenbruck@sic-gmbh.de

Ayse Dinsoy

B. A. Architektur, Werkstudentin
a.dinsoy@sic-gmbh.de

Canan Durmus

Dipl.-Ing. Architektin
c.durmus@sic-gmbh.de

Jan Finck

B. A. Architektur, Werkstudent
j.finck@sic-gmbh.de

Jens Fleischhauer

Technischer Zeichner
j.fleischhauer@sic-gmbh.de

Brigitte Görres

Dipl.-Ing. Architektin
b.goerres@sic-gmbh.de

Gisela Gottschalk

Bauzeichnerin
g.gottschalk@sic-gmbh.de

Dadi Halldorsson

Dadi Halldorsson

M. Sc. Architekt
d.halldorsson@sic-gmbh.de

Kein Profilbild

Oliver Haußer

Werkstudent
o.hausser@sic-gmbh.de

Julia Heinz

Bauzeichnerin
j.heinz@sic-gmbh.de

Kein Profilbild

Silvia Horlitz

Bauzeichnerin, freie Mitarbeiterin
s.horlitz@sic-gmbh.de

Laia Ibáñez Alabadí

Dipl.-Ing. Architektur
l.ibanez@sic-gmbh.de

Florian Jäschke

B.Eng. Maschinenbau
f.jaeschke@sic-gmbh.de

Kein Profilbild

Büsra Kabadayi

B. Sc. Architektur, Werkstudentin
b.kabadayi@sic-gmbh.de

Kerstin Kierspel

Rechtsanwaltsgehilfin
k.kierspel@sic-gmbh.de

Kein Profilbild

Anja Klemt

Werkstudentin
a.klemt@sic-gmbh.de

Jörg König

Dipl.-Bw. (FH)
j.koenig@sic-gmbh.de

Stefan Kottenstede

Dipl.-Ing. (FH) BIM-Beauftragter
s.kottenstede@sic-gmbh.de

Daniel Krott

Systemadmin
d.krott@sic-gmbh.de

Stefan Lund

Dipl.-Ing. Architekt Freier Mitarbeiter
s.lund@sic-gmbh.de

Antonio Macula

B. Eng.
a.macula@sic-gmbh.de

Daniela Maier

Werkstudentin
d.maier@sic-gmbh.de

Jebanesan Manuvetpillai

Student
j.manuvetpillai@sic-gmbh.de

Andreas Meurin

Dipl.-Ing. Architekt
a.meurin@sic-gmbh.de

Kerstin Müller

Dipl.-Ing. (FH)
k.mueller@sic-gmbh.de

Michael N. Neuendorff

Dipl.- Ing. Architekt
m.neuendorff@sic-gmbh.de

Leonard Neuendorff

B. Sc. Architektur, Werkstudent
l.neuendorff@sic-gmbh.de

Maximilian Neuendorff

M.Sc. RWTH Wirtschaftsingenieur
ma.neuendorff@sic-gmbh.de

Uli Neumann-Fröhlich

Dipl.-Ing. Architekt, freier Mitarbeiter
u.neumann@sic-gmbh.de

Maximilian Nick

M. Eng.
m.nick@sic-gmbh.de

Semeli-Fotini Papastavrou

Dipl.-Ing. Architektin
s.papastavrou@sic-gmbh.de

Johannes Patt

Dipl.-Ing. Architekt
j.patt@sic-gmbh.de

Udo Petenati

Dipl.-Ing. Architekt
u.petenati@sic-gmbh.de

Georg Rattay

Georg Rattay

Dipl.-Ing. Architekt
g.rattay@sic-gmbh.de

Ralf Reichartz

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
r.reichartz@sic-gmbh.de

Erwin Reuter

Staatl. geprüfter Techniker
e.reuter@sic-gmbh.de

Sandra Reuter

Dipl.-Ing.(FH) Architektin
s.reuter@sic-gmbh.de

Joanna Roer

M.Sc. Architektur
j.roer@sic-gmbh.de

Thomas Rogge

CAD Administrator, Bauzeichner
t.rogge@sic-gmbh.de

Mirelle Salloum

B. Sc. Architektur, Werkstudentin
m.salloum@sic-gmbh.de

Olaf Schönbrunn

Dipl.- Ing. (FH) Architekt
o.schoenbrunn@sic-gmbh.de

Claudia Schuhmann

Dipl.-Ing.
c.schuhmann@sic-gmbh.de

Gerhard Schumann

Dipl.-Ing.
g.schumann@sic-gmbh.de

Argjent Smakolli

Werkstudent
a.smakolli@sic-gmbh.de

Eugen Soibel

Hausmeister
e.soibel@sic-gmbh.de

Kerstin Sölter

Bautechnikerin
k.soelter@sic-gmbh.de

Bianca Storz

Bauzeichnerin
b.storz@sic-gmbh.de

Jörg Thomé

Staatl. geprüfter Techniker
j.thome@sic-gmbh.de

Andreas Tietze

Dipl.-Ing.
a.tietze@sic-gmbh.de

David Toral Aparcero

Bauingenieur
d.toral@sic-gmbh.de

Christiane Weeting

B.A.
c.weeting@sic-gmbh.de

Julian Wilding

Staatl. geprüfter Techniker
j.wilding@sic-gmbh.de

Holger Winter

Elektrotechnikermeister SPS-Techniker
h.winter@sic-gmbh.de